Full Details for Lot 211

Auction 715, Lot # 211

RODOLFO MORALES
El canto de las piedras II
Firmada.
Litografía 90 / 150
Con certificado de autenticidad de Dédalo firmado por el artista, noviembre de 2000.
(N. Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001)
39.8 x 35.1 cm
Estimado $10,000-20,000