Auction 715, Lot # 211
RODOLFO MORALES El canto de las piedras II Firmada. Litografía 90 / 150 Con certificado de autenticidad de Dédalo firmado por el artista, noviembre de 2000. (N. Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001) 39.8 x 35.1 cm Estimado $10,000-20,000